влевовправо

Штангенциркуль 300мм, 0.02мм TOPTUL IACA0300
- В наличии
- Код: IACA0300
5 527 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штангенциркуль 300мм, 0,02мм TOPTUL IACA0300
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Измерение глубины | Измерение выступа | Измерение внутреннего размера | Измерение наружного размера |
| Тип: | Механический |
| Длина: | 418 мм |
| Диапазон измерения: | от 0 до 300 мм |
| Длина губок: | 40 мм |
| Точность измерения: | 0,02 мм |
| Градация: | 0,02 мм/ 0,001 inch |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина измерительной шкалы | 300 мм |
| Расположение губок | Двухстороннее |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Механический |
- Цена: 5 527 ₴






