влевовправо

Винтоверт ударный аккумуляторный Sturm CD3220CLS, 20 В, без АКБ и ЗУ, 1/4 Нех, 150 Нм
- В наличии
- Код: CD3220CLS
1 638 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание винтоверт ударный аккумуляторный Sturm CD3220CLS:
Аккумуляторный винтоверт Sturm CD3220CLS — мощный инструмент для легкого завинчивания длинных креплений и сверления в металле и дереве без особых усилий. Инструмент идеально подходит для работы с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотных монтажных работ. Крепление типа ¼ НЕХ надежно фиксирует оснастку. Оно позволяет быстро менять ее даже одной рукой. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В. Цепная пила работает от аккумуляторной батареи Sturm CL202B / CL204B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Особенности винтоверта Sturm CD3220CLS:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В
- Подсветка рабочей зоны
- Реверс
- Скоба на пояс
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Технические характеристики винтоверт ударный аккумуляторный Sturm CD3220CLS:
- Крутящийся момент (Нм) 150 Hm
- Патрон 6,35 мм (1/4)
- Скорость холостого хода 0-2700 об/мин
- Напряжение аккумулятора 20В
- Время зарядки аккумулятора 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа;
- Количество аккумуляторов Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
- Подсветка рабочей зоны Есть
- Вес нетто, кг 0,9
- Вес брутто, кг 1.7
- Гарантия, мес 24
Комплектация:
- Аккумуляторный винтоверт Sturm CD3220CLS - 1шт
- Скоба - 1шт
- Фиксирующий винт - 1шт
- Двусторонняя бита - 1шт
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Вес | 0.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 638 ₴





