влевовправо

Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS5016, диск 160 мм, 1400 Вт, 4700 об/мин, глубина пропила 45 мм
- В наличии
- Код: CS5016
2 373 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная дисковая Sturm CS5016:
Циркулярная пила Sturm CS5016 — имеет двигатель мощностью 1400 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 160 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 4700 об/мин, максимальная глубина пропила 45 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки.
Особенности ручной пилы Sturm CS5016:
- Мощный двигатель 1400 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
- Твердосплавный пильный диск (185,0 * 20,0 * 2,5 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º
- Защита от случайного пуска
- Возможность подключения пылесоса
- Алюминиевый кожух
Комплектация Sturm CS5016:
- Ключ,
- пильный диск,
- угольные щётки (1 комплект.),
- Параллельная направляющая;
Технические характеристики пила дисковая Sturm CS5016:
- Скорость холостого хода 4700 об/мин
- Диаметр диска 160 мм
- Напряжение, В 220В~ 50 Гц.
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Глубина пропила 45 град. 30 мм
- Глубина пропила 90 град. 45 мм
- Подключение к пылесосу Есть
- Угол наклона 45 Град.
- Дополнительные характеристики Защита от случайного пуска, возможность подключения пылесоса, алюминиевый защитных кожух
- Диаметр посадочного отверстия 20 мм
- Длина сетевого кабеля, м 2
- Подсветка рабочей зоны Нет
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 3,84
- Вес брутто, кг 4,1
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 3.84 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 373 ₴






