
Лебедка электрическая с кареткой Sturm EH72421, 500 кг, 1050 Вт, высота подъема 12 м
- Нет в наличии
- Код: EH72421
16 593 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание тельфер c кареткой Sturm EH72421:
Тельфер Sturm EH72421 отличается наличием каретки, что позволяет устанавливать его на балку, вдоль которой он может перемещаться. Модель изготовлена из износостойких материалов, имеет прочный корпус. Для удобства эксплуатации предусмотрен пульт ДУ с 1.5-метровым кабелем. Работа с блоком позволяет подымать груз в два раза тяжелее заявленного. Также агрегат имеет кнопку аварийной остановки, удобно расположенную на пульте, и защиту от перегрева. Область применения: Аппарат используется для поднятия и перемещения грузов, максимальным весом до 250 кг или до 500 кг через блок, а также для перемещения этих грузов вдоль балки, на которой он установлен.
- Возможность работы с блоком;
- Функция аварийного останова;
- Защита от перегрева;
- Пульт ДУ с 1.5-метровым кабелем;
- Прочная конструкция.
Комплектация Sturm EH72421:
- Установочные скобы 2 шт
- Крюк с блоком 1 шт
- Крепежный набор 4 шт
- Стальные уголки 2 шт
Технические характеристики лебедка электрическая Sturm EH72421:
| Мощность | 1050 Вт |
| Грузоподъемность без блока/с блоком, кг | 250/500 |
| Максимальная высота подъёма без блока/ с блоком, м | 12/6 |
| Средняя скорость подъёма без блока/с блоком, м/мин | 8/4 |
| Длина троса, м | ˃12 |
| Класс изоляции | В |
| Тип троса, мм | 4,0 |
| Предел на разрыв троса, N/мм² | ≥1870 |
| Тип защиты, IP | 54 |
| Вес нетто, кг | 30,34 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Канатоемкость | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1050 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.34 кг |
- Цена: 16 593 ₴

