влевовправо

Вороток 1/2" 300мм TOPTUL с плавающей головкой CTCK1630
- В наличии
- Код: CTCK1630
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток 1/2 с плавающей головкой 300мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 300 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 300 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 263 ₴


