влевовправо

Вороток шарнирный 1/2" 600мм TOPTUL CFAC1624
- В наличии
- Код: CFAC1624
902 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток с шарниром 1/2 600мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм) | 600 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 600 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 902 ₴


