влевовправо

Головка 12-гранная TOPTUL 1/2" 9 мм BAEB1609
- В наличии
- Код: BAEB1609
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка 12-гранная TOPTUL 1/2" 9 мм BAEB1609
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер | 38 мм мм |
| Размер max | 9 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 49 ₴


