влевовправо

Ключ трещоточный комбинированный TOPTUL 13мм AOAF1313
- В наличии
- Код: AOAF1313
358 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трещоточный комбинированный TOPTUL 13мм AOAF1313
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Длина | 178 |
| Размер | 13 мм |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 358 ₴


