влевовправо

Ключ накидной с трещеткой раскрывающийся TOPTUL 11мм AEAT1111
- В наличии
- Код: AEAT1111
494 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной с трещеткой раскрывающийся TOPTUL 11мм AEAT1111
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Длина | 156 |
| Размер | 11 мм |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
| Основные атрибуты | |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
- Цена: 494 ₴


