влевовправо

Ключ разрезной TOPTUL 11х13 AEEA1113
- В наличии
- Код: AEEA1113
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разрезной TOPTUL 11х13 AEEA1113
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Разрезной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 220 ₴


