влевовправо

Ключ накидной силовой (ударный, под трубу) TOPTUL угол 45° 65мм AAAS6565
- В наличии
- Код: AAAS6565
4 194 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной силовой (ударный, под трубу) TOPTUL угол 45° 65мм AAAS6565
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 65 мм |
| Размер min | 65 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 616 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 4 194 ₴


