влевовправо

Ключ рожковый 36х41 мм TOPTUL AAEJ3641
- В наличии
- Код: AAEJ3641
1 012 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый 36х41 мм TOPTUL AAEJ3641
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 012 ₴


