влевовправо

Ключ комбинированный супердлинный TOPTUL 18мм AAEL1818
- В наличии
- Код: AAEL1818
315 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ комбинированный супердлинный TOPTUL 18мм AAEL1818
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 18 мм |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 315 ₴


