влевовправо

Ключ рожковый односторонний 46 мм (усиленный) TOPTUL AAAT4646
- В наличии
- Код: AAAT4646
1 401 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый односторонний 46 мм (усиленный) TOPTUL AAAT4646
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Количество предметов | 1 |
| Размер | 46 мм |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 401 ₴


