влевовправо

Набор головок Torx Plus EPR 1/4",3/8",1/2" 6EPR-32EPR 16ед. в ложементе TOPTUL GABF1601
- В наличии
- Код: GABF1601
2 861 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок Torx Plus EPR 1/4"&3/8"&1/2" 6EPR-32EPR 16ед. TOPTUL GABF1601.
Все новые наборы инструментов TOPTUL высокого качества EPE в настоящее время разработаны с 4 взаимозаменяемыми размерами вставок (A, B, C, D), которые позволяют пользователям смешивать и сопоставлять лично наиболее подходящий и необходимый инструмент в каждом ящике.
| Количество единиц: | 16 ед. |
| Присоединительный квадрат: | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 16 |
- Цена: 2 861 ₴


