влевовправо

Набор ударных головок TOPTUL 1/2" 10-24мм 15ед. GDAD1501
- В наличии
- Код: GDAD1501
1 883 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок TOPTUL 1/2" 10-24мм 15ед. GDAD1501 в железном кейсе 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 15 |
| Комплектация | Головка торцевая |
- Цена: 1 883 ₴


