влевовправо

Отвертка-вороток шлицевая S-образная TOPTUL SL1.0x5.5 FAKA5E5E
- В наличии
- Код: FAKA5E5E
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка-вороток шлицевая S-образная TOPTUL SL1.0x5.5 FAKA5E5E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента (мм) | 125 |
| Длина рабочего стержня, мм | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | Длина - 125 мм |
| Категория | Отвертка |
| Маркировка наконечника | SL 5,5 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал ручки | пластмасса |
| Номер шлица | 1, 5,5 |
| Тип | Стандартная |
| Тип наконечника | Плоский (SL) |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |
- Цена: 107 ₴


