
Подъемник (тельфер) Procraft ТР-500, 1020 Вт, 500 кг, высота подъема 18 м, трос 6 мм
- Нет в наличии
- Код: 000500
5 100 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание подъемник электрический Procraft ТР-500:
Procraft TP500 - надежный тельфер-подъемник. Его предназначение заключается в перемещении и подъеме грузов (вес - до 250 килограммов, без блоков, и 500 кг - с блоками). Таль агрегата состоит из редуктора, электрического двигателя, тормозного барабана (канатного), грузового троса который выполнен из стали, подвески в форме крюка и пусковой аппаратуры.
Электродвигатель приводит в движение подъемный механизм. Редуктор запускается благодаря двигателю который имеет мощность в 1020 ВТ, передавая динамику вращения канатному барабану. Благодаря этому можно поднимать груз на подходящую высоту.
Пульт управления тельфером не сложен:
- кнопка красного цвета (блокирует кнопку от нечаянного включения);
- кнопка черного цвета (запуск и выбор направления движения подъема).
В комплекте к товару производитель предоставляет специальные скобы которые позволяют осуществлять крепление таля к трубам или металлическим балкам.
Данный инструмент имеет функцию защиты механизма от перегрева, что влияет на длительность его использования, а также режим "аварийный СТОП", для предотвращения непредвиденных ситуаций.
Особенности подъемника Procraft TP500:
- Двигатель высокой мощности и надежности.
- Прочный крепеж, прочная рама.
- Электропривод.
- Безопасная эксплуатация.
- Кнопка аварийной остановки.
- Функция которая защищает от чрезмерного нагрева.
- ДУ-пульт.
Технические характеристики подъемник Procraft ТР-500:
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:1020 Вт
Вес :17,5 Кг
Максимальная грузоподъемность:500 Кг
Максимальная скорость подъема:8 м/мин
Максимальная высота подъема:18 м
Диаметр троса:6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 5 100 ₴





