
Пила ручная (циркулярная) дисковая VORSKLA ПМЗ 2200С, 2200 Вт, 4800 об/мин, диск 210 мм, крепление к столу
- В наличии
- Код: 0601006
2 655 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание дисковая пила по дереву Ворскла ПМЗ 2200С:
Ручная дисковая пила по дереву Ворскла ПМЗ 2200С завоевала высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря высокому качеству сборки и безотказной работе.
На данной модель дисковой пилы установлен очень мощный двигатель 2200 ватт, который развивает 4800 оборотов в минуту. Возможна регулировка пропила до угла 45 градусов, при этом глубина пропила составляет 40 мм, в обычном режиме, благодаря диску в 210 мм, максимальная глубина пропила составляет 70 мм. Крепеж для настольного крепления позволит закрепить ее на столе, это поспособствует более точному выполнению работы и позволит избежать вибрации и колебаний.
В комплекте с пилой поставляется крепеж для стационарного использования, параллельная направляющая, ключ шестигранник, пильной диск. На товар предоставляется гарантия сроком на 1 год и возможность быстрой доставки по всей Украине.
Технические характеристики пила дисковая электрическая Ворскла ПМЗ 2200С:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2200 ватт
- Диаметр диска - 210 мм
- Посадочный диаметр диска - 32 мм
- Обороты - 4800 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 40 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 70 мм
- Вес - 7 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплектация VORSKLA ПМЗ 2200С:
- Дисковая пила Ворскла ПМЗ 2200С
- Пильный диск с победитовой напайкой на 30 зубов
- Крепеж для стационарного крепления
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Инструкция и гарантийный талон
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 655 ₴

