
Подъемник электрический с тележкой KRAISSMANN SHT 250/500 (высота подъема 10м/20м)
- В наличии
- Код: 2707010
10 620 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер электрический с тележкой KRAISSMANN SHT 250/500 используется для вертикального перемещения грузов весом до 500 кг при использовании блока, и до 250 кг без него. KRAISSMANN SHT 250/500 эффективно применяется в строительной отрасли, на складах, СТО, в цехах или мастерских. Тельфер оснащен функцией экстренного тормоза, срабатывающим в случае некорректной работы. Система защиты предотвращает поломку двигателя в случае перегрузки. На пульте управления тельфера расположены кнопки "Пуск" и кнопка немедленной остановки. Особенностью линейки SHT является тележка, которая устанавливается на подвесные направляющие и позволяет перемещать грузы в горизонтальном направлении.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
- Тележка для горизонтального перемещения грузов
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1020 Вт
- Грузоподъемность: 250/500 кг
- Высота подъема: 20/10 м
- Скорость подъема: 10/5 м/мин
- Мощность двигателя тележки: 200 Вт
- Горизонтальная скорость: 16,4 м/мин
- Мин. радиус разворота: 1 м
- Вес: лебедка/каретка: 16 кг / 10 кг
- Габариты в упаковке: 42х16х24 см/ 38х27х20 см
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрическая лебедка KRAISSMANN SHT 250/500
- Тележка
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.167 м/сек |
| Скорость передвижения | 0.273 м/сек |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 10 620 ₴

