Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание подъемник электрический VORSKLA ПМЗ 500/1000:
Электрическая лебедка будет полезна при выполнении работ при поднятии или опускании грузов до 1000 кг. Использование передовых технологий значительно уменьшили габариты и вес устройства, всего 18 кг, но грузоподъемность осталась прежней. Технические спецификации подъемника выглядят следующим образом. Поднятие всевозможных грузов, без использования специального блока, до 500 кг на максимальную высоту 12 м со скоростью 8 метров в минуту и соответственно, поднятие грузов до 1000 кг с блоком на высоту 6м со скоростью 4 метров в минуту.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности электролебедки VORSKLA ПМЗ 500/1000:
- Электрический привод
- Функция аварийной остановки
- Безопасность в работе
- Пульт дистанционного управления
- Долговечный двигатель
- Надежная конструкция
- Защита от перегрева
Технические характеристики подъемник электрический VORSKLA ПМЗ 500/1000:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Грузоподъемность: 500/1000 кг
- Высота подъема: 12/6 м
- Скорость подъема: 8/4 м/мин
Комплектация VORSKLA ПМЗ 500/1000:
- Подъемник электрический VORSKLA ПМЗ 500/1000
- Трос (12 м)
- Пульт управления
- Специальный блок
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 15 015 ₴


