влевовправо

Подъемник (тельфер) электрический KRAISSMANN SH 500/1000 (высота подъема 10м/20м)
- В наличии
- Код: 2707007
7 700 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 500/1000 используется для вертикального перемещения грузов весом до 1000 кг при использовании блока, и до 500 кг без него. KRAISSMANN SH 500/1000 эффективно применяется в строительной отрасли, на складах, СТО, в цехах или мастерских. Тельфер оснащен функцией экстренного тормоза, срабатывающим в случае некорректной работы. Система защиты предотвращает поломку двигателя в случае перегрузки. На пульте управления тельфера расположены кнопки "Пуск" и кнопка немедленной остановки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
Общие характеристики:
- Тип инструмента: Тельфер (подъемник);
- Мощность: 1600 Вт;
- Грузоподъемность: 500/1000 кг (без блока/с блоком);
- Высота подъема: 20/10 м (без блока/с блоком);
- Скорость подъема: 8/4 м/мин (без блока/с блоком).
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрическая лебедка KRAISSMANN SH 500/1000
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.133 м/сек |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 7 700 ₴


