Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 250/500 используется для вертикального перемещения грузов весом до 500 кг при использовании блока, и до 250 кг без него. KRAISSMANN SH 250/500 эффективно применяется в строительной отрасли, на складах, СТО, в цехах или мастерских. Тельфер оснащен функцией экстренного тормоза, срабатывающим в случае некорректной работы. Система защиты предотвращает поломку двигателя в случае перегрузки. На пульте управления тельфера расположены кнопки "Пуск" и кнопка немедленной остановки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
Общие характеристики:
- Тип инструмента: Тельфер (подъемник);
- Мощность: 1020 Вт;
- Грузоподъемность: 250/500 кг (без блока/с блоком);
- Высота подъема: 20/10 м (без блока/с блоком);
- Скорость подъема: 10/5 м/мин (без блока/с блоком).
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрическая лебедка KRAISSMANN SH 250/500
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.167 м/сек |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 15 015 ₴


