
Таль цепная электрическая KRAISSMANN 3000 EKB 3.0 (грузоподъемность 3000 кг, высота подъема 3 м)
- В наличии
- Код: 2707016
15 525 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная таль Kraissmann 3000 EKB 3.0 предназначена для вертикального перемещения грузов средней тяжести. Модель оснащена электрическим приводом и может поднимать грузы до 3000 кг на высоту до 3 метров. Таль проста в эксплуатации, она состоит из металлического корпуса, в котором размещен механизм с приемным барабаном, и двух крюков с карабинами. Управление осуществляется с помощью проводного пульта.
ОСОБЕННОСТИ:
- Электропривод
- Цепной тяговый механизм
- Простота в эксплуатации
- Надежная и прочная конструкция
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрическая таль KRAISSMANN 3000 EKB 3.0
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.02 м/сек |
| Тип оборудования | Таль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 15 525 ₴

