влевовправо

Дисковая пила Белорус ПД 2200 (185 мм, 2200 Вт)
- В наличии
- Код: бмтзпд2200
2 205 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая Белорус ПД-2200
Пила дисковая Белорус ПД-2200 — это удобная, мощная циркулярная пила, которая выполняет продольные, поперечные и наклонные пропилы в дереве, пластике, алюминии. Инструмент собран из качественных материалов. Возможность регулировки угла наклона в диапазоне 0...45 градусов. Добавляют удобства в работе прорезиненные ручки, длина электрокабеля составляет 2 метра.
Технические характеристики:
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 2200 Вт
- Диаметр диска: 185 мм
- Посадочный диаметр : 20 мм
- Количество оборотов : 5000 об/мин
Комплектация:
- Пила дисковая Белорус ПД 2200;
- Пильный диск на 24 зуба;
- Параллельный упор;
- Ключ;
- Картонная упаковка;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Белорус |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
- Цена: 2 205 ₴



