
Описание машина шлифовальная для стен и потолка PROCRAFT EX750:
Машина шлифовальная Procraft EX750 для стен и потолка применяется для завершающей обработки поверхности перед финишным покрытием. От того в какой степени качественно проведена шлифовка зависит окончательный вид стен и потолка. Машина сокращает время на обработку поверхностей и упрощает сам процесс шлифовки.
Универсальная машина шлифовальная Procraft EX750 для стен и потолка – это облегченная модель весом 11.5 кг вместе с кейсом и комплектацией. Маркировка EX750 говорит о мощности 750 ВТ. Продается в пластмассовом, вместительном кейсе, удобном для переноски и прочном, на него можно сесть и даже встать.
Станок раскладной с транспортировочным переломом, фиксируется металлической защелкой, имеет дополнительную рукоятку удлинитель. На ручке находится кнопка включения с фиксатором во включенном положении и регулятор скоростей оборотов двигателя.
После оштукатуривания, шпаклевания стены и потолок необходимо выровнять, перед нанесением финишного покрытия. Поверхность обрабатывают методом сухой шлифовки. Для этого вам понадобится машина шлифовальная Procraft EX750 для стен и потолка купить ее можно в интернет-магазине ProCraft.
Применение для:
- нанесения декоративной штукатурки;
- под покраску;
- оклейку обоев.
Также можно использовать для:
- состаривание деревянных деталей;
- полировки каменной и бетонных поверхностей;
- грубыми насадками можно снимать старую краску и нестирающиеся обои.
Треугольная платформа подходит для труднодоступных пространств: углы, стыки, арки, проемы.
Технические характеристики машина шлифовальная PROCRAFT EX750 для стен и потолка:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:750 Вт
- Число оборотов холостого хода:3000 - 6000 об/мин
- Вес :11,5 кг
- Резьба шпинделя:М14
- Класс защиты:II
- Уровень звукового давления:Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3dB(A)
- Уровень звуковой мощности:Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3dB(A)
- Класс изоляции:IP20
- Число оборотов холостого хода круга:800 - 1750 об/мин
В комплект шлифовальной машины входит:
- 1 круглая площадка, импульсы от 800 до 1750 оборотов в/мин.;
- 1 треугольная площадка, импульсы 3000 - 6000 оборотов в/мин;
- 6 круглых дисков разной зернистости от Р80-Р240;
- 6 треугольных дисков разной зернистости от Р80-Р240;
- шланг для подключения к пылесосу с металлическим армированием – 3 м;
- запасной комплект щеток;
- пружина для фиксации платформ;
- шайбы для выставления работ;
- уплотнительные резинки для подключения пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 6 090 ₴










