влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание станок заточной Tekhmann TBG-3015 L:
Станок заточной TBG-3015 L применяется как универсальное настольное устройство для быстрой ручной механизированной заточки разного режущего инструмента, удаления острых кромок, остатков и наплывов на изделиях из металла и из других материалов абразивными кругами в бытовых условиях.
Изделие рассчитано на использование абразивных кругов внешним диаметром до 150 мм.
Заточной станок оснащен бесщеточным асинхронным двигателем, который не требует обслуживания и отличается долгой стабильной работой.
Опорные подручники поддерживают заготовку во время обработки, а прозрачные защитные экраны позволяют безопасно контролировать рабочий процесс.
Предусмотренная конструкцией ручка облегчает транспортировку станка.
Особенности электроточила Tekhmann TBG-3015 L:
- LED подсветка
- Ручка для переноски
- Алюминиевая база
- Бесщеточный двигатель
- Проставки в кругах для предотвращения разбития посадочного отверстия
Комплектация Tekhmann TBG-3015 L:
- Станок заточной электрический TBG- 3015 L
- Шлифовальный круг (установленный или отдельно), 2 шт.
- Опорная площадка (подручник) с фиксаторами (комплект), 2 шт.
- Защитный экран с элементами фиксации (комплект), 2 шт.
- Защитный козырек с элементами фиксации (комплект), 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики станок точильный Tekhmann TBG-3015 L:
- Максимальная мощность, Вт 300
- Максимальный ток, А 1,7
- Номинальное напряжение, В 220
- Номинальная частота, Гц 50
- Степень защиты IP20
- Скорость вращения шпинделя, об/мин 2980
- Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ 110
- Вес нетто/брутто, кг 7,5 / 8,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 2 950 ₴







