
Станок ленточно-шлифовальный Tekhmann TBG-4515 LB, 50 Вт, 2980 об/мин, диск 150х20х32 мм, лента 50×686 мм
- Нет в наличии
- Код: 850991
4 125 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание станок точильно-шлифовальный Tekhmann TBG-4515 LB:
Станок заточной TBG-4515 LB применяется как универсальное настольное устройство для быстрой ручной механизированной заточки разного режущего инструмента, удаления острых кромок, остатков и наплывов на изделиях из металла и из других материалов абразивным кругом и абразивной лентой в бытовых условиях.
Изделие рассчитано на использование абразивных кругов внешним диаметром до 150 мм и абразивной ленты шириной до 50 мм.
Заточной станок оснащен бесщеточным асинхронным двигателем, который не требует обслуживания и отличается долгой стабильной работой.
Опорные подручники поддерживают заготовку во время обработки, а прозрачный защитный экран позволяет безопасно контролировать рабочий процесс.
Особенности станка Tekhmann TBG-4515 LB:
- LED подсветка
- Алюминиевая база
- Бесщеточный двигатель
- Проставки в кругах для предотвращения разбития посадочного отверстия
Комплектация Tekhmann TBG-4515 LB:
- Станок заточной электрический TBG-4515 LB
- Шлифовальный круг (установленный или отдельно)
- Шлифовальная лента (установленная или отдельно)
- Опорная площадка (подручник) с фиксаторами (комплект), 2 шт.
- Защитный козырек
- Прозрачный защитный экран
- Элементы фиксации защитного экрана (комплект)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Технические характеристики заточной станок Tekhmann TBG-4515 LB:
- Максимальная мощность, Вт 450
- Максимальный ток, А 2,0
- Номинальное напряжение, В 220
- Номинальная частота, Гц 50
- Степень защиты IP20
- Скорость вращения шпинделя, об/мин 2980
- Размер шлифовального круга, мм 150х20х32
- Размер шлифовальной ленты, мм 50×686
- Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ 110
- Вес нетто/брутто, кг 10,3/11,0
- Артикул 850991
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
- Цена: 4 125 ₴







