влевовправо

Аккумуляторная сабельная пила YATO YT-82904 Li-Ion 12 В 2 Ач 12.7 мм + 2 полотна
- В наличии
- Код: YT-82904
3 881 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная сабельная пила YATO YT-82904
Компактная пила с широким спектром применения: резка без искр стальных элементов (труб, профилей) и листов, резка дерева и веток, резка отверстий в пластинах G-K, поликарбоната камеры и других материалов на основе ПВХ.
Купить аккумуляторную сабельную пилу YATO YT-82904 по привлекательной цене Вы всегда можете в нашем магазине Евроинструмент. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас и помогут подобрать подходящую оснастку.
Особенности YATO YT-82904:
- Корпус сконструирован таким образом, что позволяет резать обеими руками или одной рукой
- Система смены лезвий без инструмента
- Подходит для пильных дисков всех производителей, включая STHOR 27850
Технические характеристики:
- Производитель YATO
- Тип аккумулятора Li-ion
- Напряжение аккумулятора, В 12
- Количество аккумуляторов, шт. 1
- Макс. глубина пропила (дерево), мм 65
- Макс. глубина пропила (металл), мм 8
- Регулировка оборотов нет
- Частота хода на холостых оборотах, ход/мин 3000
- Емкость аккумулятора, Ач 2
- Ход пильного полотна, мм 12.7
- Безинструментальная замена оснастки да
- Маятниковый ход нет
- Подсветка нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
- Наличие виброзащиты нет
- Тип двигателя щеточный
- Тип крепления аккумулятора обойма
- Вес, кг 1
Комплектация YT-82904
- Сабельная пила
- Аккумулятор (li-ion, 2 ач)
- Зарядное устройство
- Полотно для дерева и веток HCS
- Полотно для стали, листового материала BiM
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 65 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
- Цена: 3 881 ₴





