
Торцовочная пила Белорус ПТ 2300 (диск 200 мм, лазер)
- В наличии
- Код: бмтзпт2300
2 988 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание торцовочная пила Белорус ПТ 2300
Торцовочная пила Белорус ПТ 2300 - это надежный и эффективный столярный инструмент профессионального и бытового применения, с помощью которого можно выполнять прямые и косые распилы древесины любой твердости и пород. Высокотехнологичная конструкция оснащена упорами и линейками для точности реза, а компактные размеры позволяют устанавливать и продуктивно работать практически на любой поверхности столешниц или специальных подставок. Угол наклона пильного полотна и рабочего стола составляет 45 градусов. Обладает высоким крутящим моментом 5000 оборотов в минуту и большим запасом мощности 2300 Вт.
Удобная ручка и защитный кожух обеспечивают комфорт и безопасность в процессе выполнения поставленных задач. Выносливый двигатель пилы Белорус ПТ 2300 с воздушным охлаждением экономный в потреблении электроэнергии, имеет высокий крутящий момент и способствует стабильным оборотам при максимально допустимых нагрузках. Для экологически чистой атмосферы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрено подключение пылесоса.
Особенности:
- устойчивая и прочная станина
- высокий показатель скорости вращения
- возможность сделать пропил под углом
- хороший показатель глубины реза
- компактные размеры и небольшой вес
Технические характеристики:
- Мощность: 2300.0 Вт
- Максимальный диаметр диска: 200 мм
- Максимальная глубина пропила: 75 мм.
- Максимальная ширина пропила: 200 мм.
- Диаметр проема: 32.0 мм
- Максимальное количество оборотов: 5000.0 об/мин
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Угол наклона: 45 град.
- Угол поворота: 45 град.
- Вес: 5.2 кг
- Блокировка кнопки включения: Да
- Регулировка количества оборотов: Нет
- Подключение пылесборника/пылесоса: Да
- Лазерный маркер: Да
- Максимальная глубина пропила: 70
Комплектация:
- Торцовочная пила,
- Пылесборник,
- Крепление,
- Пильный диск 200х30Нх24Т,
- Ключ для смены и установки диска,
- Инструкция по эксплуатации,
- Картонная коробка.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
| Максимальная ширина пропила | 200 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Производитель | Белорус |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 2 988 ₴

