влевовправо

Электрическая каретка для подъемника Procraft ТK1000, индукционный двигатель, дистанционный переключатель
- Нет в наличии
- Код: 010009
3 990 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики электрическая каретка подъемника Procraft ТK1000:
Напряжение:220 - 240 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:200 Вт
Вес :19 кг
Класс защиты:IP54 (II)
Уровень звукового давления:Lpa = 71 dB(A)
Номинальная нагрузка:1000 кг
Испытательная нагрузка:1200 кг
Скорость вращения двигателя:1400 об/мин
Минимальный радиус кривой:1 м
Модель двутавровой балки:10 - 22
Ширина полки двутавра:68 - 110 мм
Скорость движения:16,4 м/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.27 м/сек |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 3 990 ₴










