влевовправо

Перфоратор аккумуляторный YATO YT-82770 (SDS+ Li-Ion 18 В 3 Ач)
- В наличии
- Код: YT-82770
6 395 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторный перфоратор YATO YT-82770
Легкий и эргономичный перфоратор YATO YT-82770 рекомендуется для монтажников и электриков. Благодаря небольшому весу, короткому корпусу и питанию с помощью батареи, он идеально подходит для монтажа подвесных потолков и серийных работ по бурению бетона.
Особенности Аккумуляторного перфоратора YATO YT-82770
- Три функции: сверление, сверление с ударом, долбление
- Высокая эффективность при одной зарядки аккумулятора (60 отверстий в бетоне для стандартных дюбелей 6 x 40 мм)
- Быстрозажимной держатель SDS-Plus
- Прочный корпус из полиамида, армированного стекловолокном
- 4-ступенчатый индикатор батареи
- Защита от перегрева аккумулятора
- Система 18 В – работа на одном аккумуляторе, который подходит для серии устройств
- Запасные аккумуляторы с емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843) и 4 Ач (YT-82844)
Технические характеристики Аккумуляторного перфоратора YATO YT-82770
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение аккумулятора - 18 В
- Емкость аккумулятора - 3 Ач
- Частота оборотов - 1850 об/мин
- Частота ударов - 4800 уд/мин
- Энергия удара - 2 Дж
- Тип патрона - SDS-Plus
- Максимальный диаметр сверления (бетон) - 18 мм
- Вес - 5.2 кг
Комплектация YATO YT-82770
- Аккумуляторный перфоратор
- Зарядное устройство (1.5 ч для аккумулятора 3 Ач)
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 3 Ач
- Аксессуары (сверла, долото, зубило, ограничитель глубины)
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 5.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 395 ₴





