влевовправо

Пила дисковая сетевая YATO YT-82154 (2800 Вт диск 235 x 25.4 x 3 мм 0-45° 85 мм)
- В наличии
- Код: YT-82154
5 847 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковая пила YATO YT-82154
Многофункциональная настольная пила YATO YT-82154 предназначена для пиления деревянных элементов и поверхностей из производных материалов, таких, как фанера, древесноволокнистые плиты, плиты СОЖ. Электропила дает возможность пиления как в вертикальной плоскости поверхности обработки с регулировкой глубины пиления, так и под углом с регулировкой в пределах от 0 до 45 градусов.
Особенности Дисковой пилы YATO YT-82154
- Мощный двигатель 2800 В
- Скорость вращения 4800 об/мин обеспечивает точность и скорость резания
- Резка под углом 0-45° и регулировка глубины резания до 85 мм
- Устойчивая и ровная стальная направляющая
- Возможность подключения промышленного пылесоса (внутренний диаметр подключения: 34 мм)
- Удобная резиновая ручка
Технические характеристики Дисковой пилы YATO YT-82154
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 2800 Вт
- Диаметр диска – 235 х 25.4 x 3 мм
- Число оборотов холостого хода – 4800 об/мин
- Максимальная глубина пиления (0°/ 45°) – 85 / 60 мм
- Класс изоляции – II
- Класс защиты – IPX0
- Длина кабеля – 3 м
- Вес – 7.75 кг
Комплектация YATO YT-82154
- Дисковая пила
- Пильный диск 235 x 25.4 мм, 24T
- Направляющая со шкалой
Возможность покупки запасных дисков для дерева YATO:
- YT-60685 (25T)
- YT-60686 (36T)
- YT-60687 (60T)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 7.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 847 ₴




