
Пила погружная дисковая ручная сетевая YATO YT-82168 (P=1,3 кВт, диск Ø=165/ 20x2,4мм, угол 45-90°)
- В наличии
- Код: YT-82168
6 030 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила погружная дисковая ручная сетевая YATO YT-82168
Электрическая прецизионная погружная пила YT-82168 для столярных работ, сопоставимая с лучшими устройствами в своем классе. Предназначена для точной и быстрой резки ламината: кухонных столешниц под раковиной, компенсационных швов для панелей и полов, а также мебельных щитов без зазубрин, а также для подрезки дверей. Оснащена электроникой управления двигателем, которая обеспечивает безопасную врезную резку, а также при обратном движении (полезно при резке внутренних углов). Варианты плавного пуска и постоянной скорости распространены в устройствах самого высокого класса и также влияют на срок службы редуктора.
Рабочая основа из дюралюминия, отшлифованная после литья, стабильна и точна. Станок комплектуется прочной параллельной направляющей, установленной на двойных кронштейнах, которые обеспечивают жесткость конструкции и отсутствие проблем с заклиниванием диска при работе с направляющей.
Погружная пила имеет встроенный термовыключатель и предназначена для работы с направляющей шиной длиной 1,4 м. Смотровое окно, расположенное сбоку от двигателя, позволяет видеть режущую кромку во время работы по принудительной резке, например, у вертикальной стены (минимальное расстояние 16 мм от края вертикального элемента). Высокая точность резки также позволяет вырезать канавки в пазогребневых соединениях.
Особенности:
- Мягкий старт.
- Постоянная скорость.
- Работает со направляющей YT-82169 длиной 1,4 м (не входит в комплект) - полосы можно соединять, например, для резки вдоль мебельных щитов (например, 1,4 м x 2 = 2,8 МБ).
- В комплекте высококлассная параллельная направляющая - на двух жестких опорах.
Технические характеристики:
- Скорость вращения диска 2000-5000 об/мин
- Диаметр диска 165 мм
- Максимальная глубина пропила 90° 55 мм
- Мощность, Вт 1300 Вт
- Направляющая шина с возможностью установки
- Глубина пропила 45° 38 мм
- Лазерная разметка нет
- Плавный пуск есть
- Посадочный диаметр диска 20 мм
- Тип устройства дисковые пилы
- Напряжение однофазный (220 В)
Комплектация:
- Пила погружная дисковая YATO YT-82168
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 030 ₴





