влевовправо

Пила торцовочная с лазером YATO YT-82173 (1.8 кВт 255 x 30 мм)
- В наличии
- Код: YT-82173
11 237 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торцовочная пила с лазером YATO YT-82173
Профессиональная торцовочная пила с лазером YATO YT-82173 предназначенна для резки панелей, паркетов, плинтусов и ПВХ, кабельных лотков, пиломатериалов. Она обеспечивает точную и быструю резку материалов.
Особенности Торцовочной пилы YATO YT-82173
- Лазерный индикатор линии разреза
- Боковые скобы для резки продольных элементов
- Стабильная и ровная основа с точной регулировкой угла резки в вертикальном и горизонтальном направлениях
- Подача подшипника режущего диска
- Плавно работающий кожух поворотного ножа, встроенный в выключатель
- Зажим, встроенный в основание, обеспечивает безопасную и быструю фиксацию заготовки
- Встроенная система пылеудаления
- Компактные размеры и транспортировочная ручка в центре корпуса обеспечивают надлежащий баланс и удобство переноски
Технические характеристики Торцовочной пилы YATO YT-82173
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода – 5000 об/мин
Максимальная высота и максимальная длина резки:
- Угол вращения на уровне 0° / угол наклона 0° – 70 x 305 мм
- Угол вращения на уровне 45° / угол наклона 0° – 70 x 210 мм
- Угол вращения на уровне 0° / угол наклона 45° – 35 x 305 мм
- Угол вращения на уровне 45° / угол наклона 45° – 35 x 210 мм
Пильный диск:
- Внешний диаметр – 255 мм
- Диаметр центрального отверстия – 30 мм
- Максимальная толщина – 2.8 мм
Минимальные размеры обрабатывающего материала:
- Высота х Длина х Толщина – 20 x 200 x 20 мм
- Вес – 15.2 кг
- Класс изоляции – II
- Класс защиты – IP20
Лазер:
- Класс – 2
- Длина волны – 650 нм
Комплектация YATO YT-82173
- Торцовочная пила
- Пылесборный мешок
- Пильный диск
- Удлинение рабочего столика
- Струбцина рабочего стола
- Болт блокировки рабочего стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 11 237 ₴






