влевовправо

Сабельная пила YATO YT-82281, 1050 Вт 2500 об/мин 28 мм
- В наличии
- Код: YT-82281
3 512 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сабельная пила YATO YT-82281:
Удобная и мощная сабельная пила YATO YT-82281 предназначена для резки дерева, металла, керамических блоков и бетона. Удобный и безопасный захват в сочетании с прочным зубчатым механизмом гарантирует эффективную и контролируемую резку. Незаменима для распиловки бревен, деревянных поддонов. Стандартный держатель пильного полотна - подходит ко всем имеющимся на рынке пильным полотнам.
Технические характеристики Сабельной пилы YATO YT-82281
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1050 Вт
- Скорость вращения – 2500 об/мин
- Ход лезвия – 28 мм
- Максимальная глубина пропила в дереве – 150 мм
- Максимальная глубина пропила в металле – 10 мм
- Зажим пилы – универсальный 1/2" (12.7 мм)
- Длина кабеля – 3 м
- Класс защиты – IPX0
- Класс изоляции – ІІ
- Вес – 3.39
Комплектация YATO YT-82281
- Сабельная пила
- Полотно по металлу
- Полотно по дереву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 512 ₴





