
Станок для заточки сверл VOREL 73470 70 Вт
- В наличии
- Код: 73470
2 033 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание точильный станок VOREL 73470:
Vorel 73470 – качественный и эффективный инструмент, который предназначен для заточки сверл, представляет собой небольшое переносное оборудование, которое может храниться в любом удобном месте, не требуя стационарной установки. Мощность двигателя составляет 70 Вт, работает от бытовой сети 220 В и способен достигать скорости до 1600 об/мин., благодаря чему инструмент имеет долгий срок службы и возможность справиться со всеми поставленными задачами. Небольшие размеры и вес позволяет легко переносить его. Станок может затачивать сверла диаметром от 3 до 16 мм. Этого диапазона достаточно для домашнего использования и работы небольших ремонтных мастерских. Заточка сверл более качественная по сравнению с ручной обработкой на наждаке, и требует куда меньше временных затрат.
Технические характеристики станок для заточки сверл VOREL 73470:
- Тип Заточный станок для сверл
- Мощность, Вт 70 Вт
- Диаметр шлифовального круга 58 мм.
- Диаметр отверстия, мм 10 мм
- Число оборотов в минуту 1600 об/мин
- Напряжение, 220-230 В
- Диаметр заточиваемых сверл: от 3 мм до 16 мм.
- 2 насадки:
- 58 мм для сверл от 3 до 10 мм
- 70 мм - для сверл от 8 до 16 мм
- Вес, кг 2.7
- Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
- Цена: 2 033 ₴







