Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина AEG WS 10-125:
Угловая шлифовальная машина AEG WS 10-125 предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей.
Особенности угловой шлифмашины AEG WS 10-125
- Новый мощный двигатель 1000 Вт для отличной производительности
- Функция LLO для предотвращения автоматического запуска после отключения от сети
- Фрезерованные металлические шестерни для увеличения надежности
- Плоский металлический корпус редуктора удобен при работе в ограниченном пространстве
- Оптимизированные вентиляционные отверстия гарантируют защиту от перегрева
- Малый вес
- Антивибрационная боковая рукоятка для удобства и безопасности
- Прочный защитный кожух регулируется без использования ключа
- Блокировка шпинделя
- Поставляется с антивибрационной боковой рукояткой, защитным кожухом, фланцем, фланцевой гайкой и гаечным ключом
Технические характеристики угловой шлифмашины AEG WS 10-125
- Артикул – 4935451301
- Напряжение – 230 В
- Мощность – 1000 Вт
- Скорость вращения – 11500 об/мин
- Диаметр абразивного круга – 125 мм
- Резьба – М14
- Максимальная глубина резания – 40 мм
- Вес – 2.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 525 ₴



