
Фрезер по дереву ручной электрический Tekhmann TR-12/2000 (2000 Вт, 2 цанговых патрона 8 и 12 мм, набор фрез)
- Нет в наличии
- Код: 850982
3 843 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание фрезер электрический Tekhmann TR-12/2000:
Вертикальная фрезерная машина TR-12/2000 представляет собой ручной настольный электроинструмент для механической обработки древесины, пластика и деревосодержащих композитов при формировании профилей, отверстий, пазов, узоров, орнаментов, надписей на панелях для мебели, плинтусах и т.п.
Работа изделия построена на технологии резки материала с помощью конечных фрез, которые вращаются с высокой скоростью. Фреза фиксируется и самоцентрируется по цилиндрической поверхности хвостовика при затягивании патрона гаечным ключом из комплекта.
Параллельный (боковой) упор в комплекте позволяет выполнять прямолинейное фрезерование пазов на выбранном расстоянии от края детали параллельно краю заготовки.
Конструкцией изделия предусмотрена возможность регулирования:
- глубины реза конечной фрезы;
- скорости вращения шпинделя;
- положения параллельного бокового упора.
Также фрезер TR-12/2000 оснащен специальным адаптером для подсоединения системы пылеотвода.
Особенности:
- Плавный пуск
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 м
- Алюминиевая база
- Набор фрез в комплекте
- Подшипники японской компании NSK
Комплектация:
- Фрезер по дереву ручной электрический TR-12/2000
- Ключ гаечный (вариантная комплектация)
- Комплект параллельного упора
- Цанговые патроны: 8 и 12 мм (установленные или отдельно)
- Набор фрез (12 ед.)
- Угольная щетка двигателя (вариантная комплектация), 2 шт.
- Адаптер для присоединения пылесоса (установленный или отдельно)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 843 ₴









