влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашина ленточная Tekhmann TBT-1100:
Ленточная шлифовальная машина TBT-1100 применяется для обдирочной и чистовой шлифовки деревянных изделий, поверхностей с деревянным покрытием, металлических поверхностей, удаления ржавчины или старой краски с поверхностей перед повторной обработкой в бытовых условиях.
Шлифовка осуществляется с помощью абразивной кольцевой ленты на текстильной основе, которая движется. Привод ленты от компактного электродвигателя повышает эффективность работ.
Конструкция позволяет использовать изделие в стационарном состоянии (шлифовальной поверхностью вверх), закрепив шлифмашину струбцинами через рамку к станку надежным способом. Откидная защитная передняя крышка ленты позволяет выполнять шлифовку в труднодоступных местах.
Особенности:
- Откидной “носик” для работы в труднодоступных местах
- Стационарное использование в перевернутом виде
Комплектация:
- Ленточная шлифовальная машина TBT-1100
- Кольцевая абразивная лента (установленная в изделие или отдельно)
- Пылесборник (вариантная комплектация)
- Комплект струбцин с рамкой для стационарной установки изделия (вариантная комплектация)
- Электрощетки двигателя (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 874 ₴






