
Шлифмашина угловая (болгарка) Tolsen Т-125/950 (125 мм, 950 Вт, плавный пуск, защита от перегрузки)
- Нет в наличии
- Код: 79521
1 686 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифовальная машина угловая Tolsen Т-125/950:
Шлифмашина угловая Tolsen Т-125/950 - это профессиональный электроинструмент для шлифовки и полировки различных поверхностей. Модель оснащена мощным двигателем с номинальной мощностью 950 Вт, который позволяет обрабатывать материалы различной твердости. Шлифмашина имеет эргономичный корпус с дополнительной рукояткой, которая обеспечивает удобство и комфорт при работе. В комплекте поставляются два круга для шлифовки, что позволяет сразу начать работу. Отличительной особенностью данной модели является наличие регулировки скорости вращения шлифовального диска, что позволяет выбирать оптимальную скорость для каждого материала.
Комплектация:
- Шлифмашина Tolsen Т-125/950;
- Комплект угольных щеток;
- Боковая рукоятка;
- Гаечный ключ;
- Защитный кожух;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 950 Вт
- Скорость: 11500 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Длина кабеля: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 686 ₴

