
Пила дисковая (циркулярная) аккумуляторная Sturm CS50125CL, 125 мм, литая платформа, 20 В, без АКБ и ЗУ
- В наличии
- Код: CS50125CL
2 655 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила ручная дисковая аккумуляторная Sturm CS50125CL:
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Аккумуляторная циркулярная пила Sturm CS50125CL — компактный и легкий ручной инструмент, который отлично подойдет для выполнения столярных и плотницких работ в небольшой мастерской.
Назначение: для выполнения прямолинейных пропилов в предметах из древесины и подобных ей материалов, а также из пластмассы.
Sturm CS50125CL может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 125 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5000 об/мин, максимальная глубина пропила 45 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки.
Цепная пила работает от аккумуляторной батареи Sturm CL202B / CL204B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Особенности циркулярной пилы Sturm CS50125CL:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- LED подсветка рабочей зоны;
- Встроенный патрубок для удаления стружки;
- Твердосплавный пильный диск (125 мм * 2,2 мм * 2T);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;
- Прорезиненная рукоятка.
Технические характеристики Пила дисковая аккумуляторнаяSturm CS50125CL:
- Напряжение: 20 В;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Скорость холостого хода: 5000 об/мин;
- Макс. глубина пропила под углом 90º: 45 мм;
- Макс. глубина пропила под углом 45º: 30 мм;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес: 2,2 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация Sturm CS50125CL:
- параллельная направляющая - 1 шт;
- ключ шестигранный - 1 шт;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 655 ₴

