
Газонокосилка бензиновая Sturm PL4615S, 2,8 кВт, ширина скоса 46 см, регулировка высоты
- Нет в наличии
- Код: PL4615S
18 183 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание газонокосилка бензиновая самоходная Sturm PL4615S:
Газонокосилка Sturm PL4615S предназначена для газонов площадью до 600 м² и имеет функцию мульчирования. При мульчировании трава срезается за один рабочий проход, затем мелко нарезается и возвращается на почву в качестве природного удобрения. На данную модель установлен 4-тактный двигатель T6, разработанный для использования в садовой технике. Благодаря оптимальному сочетанию крутящего момента и скорости вращения вала газонокосилку удобно перемещать даже по наклонной поверхности, а также нею просто и легко косить траву на влажном газоне. С помощью рычага, расположенного на панели управления оператора, можно изменить высоту подъема колес и тем самым настроить режущую деку. Ширина скашивания травы такой газонокосилкой за один проход составляет 460 мм, а высота среза — от 25 до 75 мм. Большой объем травосборника (60 л) позволяют длительное время работать на газоне.
Особенности газонокосилки Sturm PL4615S:
- Самоходная газонокосилка, которая подходит для выполнения любых поставленных вами задач;
- Износостойкий стальной корпус;
- Удобная центральная регулировка высоты кошения;
- Складывающаяся, эргономичная ручка управления;
- Акселератор на ручке управления;
- Количество уровней высоты среза: 7;
- Увеличенные задние колеса для комфорта передвижения и маневрирования;
- Система кошения: мульчирование;
- Боковой и задний выброс травы.
Технические характеристики газонокосилка бензиновая Sturm PL4615S:
- Модель двигателя: T6;
- Мощность: 2800 Вт;
- Число оборотов двигателя: 3000 об/мин;
- Расход топлива: 0,4 л/ч;
- Высота скашивания: 25-75 мм;
- Тип двигателя: 4-х тактный с воздушным охлаждением (Т6);
- Травосборник: Пластик;
- Выброс травы: Боковой и задний;
- Самоходная: Да;
- Кол-во ступеней регулировки высоты кошения: 7;
- Ширина скашивания: 460 мм;
- Объем двигателя: 146 см3;
- Площадь обработки: 600 м2/час;
- Объем масляного бака: 0.5 л;
- Объем топливного бака: 0.8 л;
- Объем травосборника: 60 л;
- Мульчирование: Есть;
- Приводной вал: Задние колеса;
- Материал корпуса: Металл и пластик;
- Уровень шума: 96 дб;
- Вес нетто: 31.6 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация Sturm PL4615S:
- Торцовый ключ - 1 шт;
- Сборник для травы - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.6 кг |
- Цена: 18 183 ₴

