влевовправо

Перфоратор Sturm RH25280V, SDS+, 1450 Вт, 970 об/мин, 4350 уд/мин, 5 Дж, кейс, 3 режима
- В наличии
- Код: RH25280V
4 050 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический Sturm RH25280V:
Перфоратор Sturm RH25280V - трехрежимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор RH25280V обладает мощным 1450-Ватным двигателем и большой силой удара 5 Дж. Данная модель имеет 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / удар. Перфоратор RH25280V оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе.
Особенности перфоратора Sturm RH25280V:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
- Обрезиненная рукоятка для комфортного удержания двумя руками;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Технические характеристики перфоратор Sturm RH25280V:
- Потребляемая мощность: 1450Вт;
- Напряжение: 220В;
- Сила удара: 5 Дж;
- Скорость холостого хода: 970 об/мин / 4350 уд/мин;
- Максимальный диаметр сверления: бетон - 28 мм;
- Длина сетевого кабеля: 3 м;
- Вес: 4,98 кг.
Комплектация RH25280V:
- Перфоратор Sturm RH25280V;
- Смазка для хвостовиков буров - 1 шт;
- Пылезащитный колпачок - 1 шт;
- Буры SDS+ 8/10/12 мм - 3 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Угольные щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.98 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальное количество оборотов | 970 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 4 050 ₴






