
Насос дренажный погружной Sturm WP9704SW, 400 Вт, 4900 л/час, глубина погружения 5 м
- Нет в наличии
- Код: WP9704SW
2 220 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание насос дренажный погружной (для подвалов) Sturm WP9704SW:
Дренажный насос Sturm WP9704SW предназначен для перекачки чистой воды и слабо загрязненной воды. Для исправной работы устройства размер частиц, находящихся в перекачиваемой воде, не должен превышать 2 мм. Модель является переносной. Относится к классу погружных. Модель работает на электрическом двигателе, мощность которого составляет 0,4 кВт. Подключается к однофазной сети. Наиболее подходящее напряжение – 220 V, частота тока - 50 Гц. Длина кабеля питания составляет 10 м. Модель имеет показатель производительности 4900 л/час. Способна обеспечивать напор в 5 м. Корпус дренажного насоса выполнен из технополимера. Класс изоляции IPX8. Устройство предназначено для погружения на глубину до 5 м. Модель оснащена патрубком диаметром 1 дюйм. Может перекачивать жидкость, максимальная температура которой составляет 35 о С. Имеется дополнительная защита от перегрузки.
Особенности насоса Sturm WP9704SW:
- Защита от перегрева;
- Минимальный уровень воды (до 3 мм);
- Система керамических уплотнителей;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Технические характеристики насос дренажный Sturm WP9704SW:
- Напряжение/ Частота: 220/50 В/Гц;
- Номинальная мощность: 400 Вт;
- Максимальная производительность: 4900 л/ч;
- Максимальная высота подъема: 5 м;
- Максимальная глубина погружения: 5 м;
- Размер частиц (макс.): Ø2 мм;
- Длина кабеля: 10 м;
- Минимальный уровень воды для перекачивания: 10 мм;
- Уровень воды для перекачивания с низкой производительностью: 3 мм;
- Универсальный фитинг: 25.4mm(1”);
- Макс температура воды: 35 °С;
- Уровень защиты: IPX8;
- Габаритные размеры: 220X160X160 мм;
- Масса: 3,1 кг;
- Гарантия: 2 года;
Комплектация Sturm WP9704SW:
- Насос дренажный погружной Sturm;
- Выходной коннектор - 1 шт.;
- Уплотнительное кольцо - 1 шт.;
- Хомут для шланга – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 220 ₴

