
Автоматическая насосная станция Sturm WP97131, 1300 Вт, 24 л, 3600 л/час, высота подъема 40 м
- Нет в наличии
- Код: WP97131
6 873 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматическая насосная станция Sturm WP97131:
Новинка 2021 года. Sturm WP97131 — надежная автоматическая насосная станция, предназначенная для перекачивания чистой воды без примесей песка, грязи и других частиц. Эта модель может использоваться для водоснабжения частных домовладений, дач, коттеджей из скважин, колодцев и других источников чистой воды. Данная установка не рассчитана на профессиональную деятельность, а также не может применяться для перекачивания загрязненных жидкостей, в частности горюче-смазочных материалов и фекалий.
Особенности насосной станции Sturm WP97131:
- Электродвигатель имеет надежную защиту от перегрева и перегрузок.
- Бак насосной станции выполнен из высококачественной стали, он устойчив к внешним механическим воздействиям и выдерживает высокое давление.
- Гарантия: 2 года;
Комплектация Sturm WP97131:
- Насосная станция
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики автоматическая насосная станция Sturm WP97131:
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц; |
| Тип насоса | Насосная станция |
| Мощность | 1300 Вт |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Объем контейнера | 24 л |
| Высота подъема, м | 40 м |
| Производительность | 3600 л/час |
| Диаметр входного отверстия | 1``/ 25 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 1``/ 25 мм |
| Максимальная температура воды | 40˚C |
| Степень защиты | IPX4 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 16,4 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 16.4 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
- Цена: 6 873 ₴

