Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дренажный насос с измельчителем Sturm WP97305:
Дренажный (фекальный) насос Sturm WP97305 используется для выкачивания жидкости из затопленных сооружений, подвалов, канав, прудов резервуаров. Насос имеет мощность 500 Вт, обеспечивающую производительность 6000 л/ч. Агрегат способен поднимать воду на высоту до 7,5 м, глубина погружения 5 м. Корпус изготовлен из нержавеющей стали для предотвращения коррозии. Поплавковый выключатель в автоматическом режиме отключает насос при минимальном уровне и включает его при повышении уровня воды. Насос Sturm WP97305 оснащен эргономичной рукояткой для удобства в транспортировке. Установлены системы защиты от перегрева и перегруза по току. Степень защиты насоса IP68. Вес данной модели 9,6 кг.
Особенности насоса Sturm WP97305:
- Корпус из нержавеющей стали защищает двигатель от коррозии в агрессивной среде;
- Поплавковый выключатель отключает насос при уменьшении уровня воды ниже допустимого;
- Высокоскоростное режущие устройство прекрасно измельчает твердые частицы для исключения засоров;
- Предохранители насоса в автоматическом режиме отключают двигатель при перегреве или перегрузке по току;
Технические характеристики насос фекальный Sturm WP97305:
- Напряжение, В 220
- Мощность 500 Вт
- Высота подъема, м 7.5
- Производительность 6000 л/ч
- Максимальный размер частиц, мм 7
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
- Степень защиты IP68
- Длина сетевого кабеля, м 8
- Выходное отверстие 1,25" / 32 мм
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 9,6
- Гарантия, мес 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7.5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 4 899 ₴


