
Насос водный Sturm WP9741A, 410 Вт, 4 бар, глубина забора 8м
- В наличии
- Код: WP9741A
2 793 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание насос водный Sturm WP9741A:
Насос поверхностный Sturm WP9741A - простой в эксплуатации, производительный самовсасывающий центробежный насос для бытового применения. Предназначен для перекачки чистой воды из колодцев, скважин, накопительных резервуаров и открытых водоемов, полива садов, огородов и приусадебных участков, а также для подачи воды для питья и приготовления пищи. В насосе Sturm WP9741A используется надежный электродвигатель мощностью 410 Вт, защищенный от перегрузок и перегрева. Корпус насоса, крышка, рабочее колесо и корпус двигателя изготовлены из алюминия для повышения надежности и увеличения срока жизни агрегата. Глубина всасывания до 8 м, максимальная высота подъема воды 20 м, производительность насоса 3300 л/час. Допустимая температура перекачиваемой жидкости 35 градусов С. Простота установки насоса Sturm WP9741A, компактные размеры и относительно небольшой вес делают его легким и удобным в использовании. Поставляется с резиновым обратным клапаном, 2-мя адаптерами с уплотнительными кольцами.
Технические характеристики насос водный Sturm WP9741A:
| Напряжение, В | 230 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Высота подъема, м | 20 м |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр входного отверстия | 3/4 дюйма |
| Диаметр выходного отверстия | 3/4 дюйма |
| Максимальный размер частиц, мм | 5 мм |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IPX4 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.3 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 320х240х240 мм |
| Вес брутто, кг | 5.45 кг |
| Комплектация | обратный клапан, штуцера 2шт. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 793 ₴

