
Насос водный Sturm WP9751A, 510 Вт, глубина забора 8 м, высота подъема 22 м, давление 4 бар
- В наличии
- Код: WP9751A
2 934 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание насос поверхностный центробежный Sturm WP9751A:
Насос поверхностный Sturm WP9751A - эффективный, производительный самовсасывающий центробежный насос для бытового применения. Предназначен для полива, орошения садовых, дачных, приусадебных участков, перекачки чистой воды из колодцев, скважин, открытых водоемов и других источников, а также для подачи воды для питья и приготовления пищи. Насос Sturm WP9751A оснащен надежным электродвигателем мощностью 510 Вт со встроенной защитой от перегрузок и перегрева. Корпус насоса, крышка насоса, рабочее колесо и корпус двигателя изготовлены из алюминия, что предотвращает механические повреждения и продлевает срок жизни агрегата. Производительность агрегата 3600 л/час, глубина всасывания 8 м, максимальная высота подъема воды 22 м. Насос Sturm WP9751A поставляется с резиновым обратным клапаном и 2-мя адаптерами с уплотнительными кольцами. Простота установки и эксплуатации, относительно небольшой вес и компактные размеры делают агрегат удобным и легким в использовании.
Технические характеристики насос водный Sturm WP9751A:
| Напряжение, В | 230 В |
| Мощность | 510 Вт |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Высота подъема, м | 22 м |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр входного отверстия | 3/4 дюйма |
| Диаметр выходного отверстия | 3/4 дюйма |
| Максимальный размер частиц, мм | 5 мм |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IPX4 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.3 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 320х240х240 мм |
| Вес брутто, кг | 7.2 кг |
| Комплектация | обратный клапан, штуцера 2шт. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 934 ₴

