Описание перфоратор электрический Worcraft RH09-26D:
Мощный двигатель 850 Вт с силой удара 3,2 Дж позволяет легко производить демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, бетон 26 мм, дерево 40 мм, сталь 13 мм. 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как дрель, так и отбойный молоток для демонтажных работ. Инструмент отлично сбалансированный, удобно и уверенно лежит в руке. Дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами. Прямое расположение электродвигателя позволяет работать в узких отверстиях. Инструмент прост в конструкции и использовании. Ограничитель глубины помогает контролировать требуемый уровень бурения или сверления.
3 режима работы: Сверление, Удар, Бурение (сверление с ударом).
Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала, снижая риск повреждений. Гибкость в выборе количества ударов 0-4800 уд/мин, благодаря встроенному в кнопку регулятору оборотов до 0-1300 об/мин. Система крепления сменного инструмента SDS-plus позволяет произвести быстрое и легкое изменение бури в случае его ломки или изменения задачи. Полностью исключает возможность поворота оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.
Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе и комплектуется сменным патроном, набором буров, ограничителем глубины.
Характеристики Перфоратор прямой Worcraft RH09-26D:
|
Максимальная мощность: |
850 Вт |
|
Максимальний струм: |
3,9 А |
|
Номинальное напряжение: |
220 В± 10% |
|
Номинальная частота тока: |
50 Гц |
|
Система фиксации: |
DFR / SDS Plus |
|
Скорость вращения: |
0-1050 об/мин |
|
Частота ударов: |
5800 уд/мин |
|
Сила удара: |
3,2 Дж |
|
Диаметр буров при бурении: |
бетон 26 мм |
|
3 режима работы: |
позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ. |
|
Вес нетто/брутто: |
3,6 / 6,2 кг |
|
Упаковка: |
пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 600 ₴






